В неделю туризма в Кургане пройдут бесплатные экскурсии по городу

С 23 по 27 сентября в Кургане состоится традиционная неделя туризма. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации, в эти дни для всех желающих пройдут многочисленные тематические мероприятия, в том числе и экскурсии.

Праздничная неделя откроется акцией «Привет из Кургана!». С 15:00 до 18:00 часов в здание главпочтамта и отправить бесплатно открытку с видами родного города в любую точку страны. Во второй день, 24 сентября, с 18:00 до 19:00 часов пройдет бесплатная вечерняя экскурсия по историческому центру Кургана «Красная линия».

Кроме того, в эти дни будет возможность бесплатно пройтись с экскурсоводом по новому маршруту «История одной улицы. Куйбышева». 27 сентября с 10:00 часов состоится выставка-ярмарка «Встречаемся в Курганской области».

Фото превью: culture.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: