«Стрижи» в небе спровоцировали пробку на челябинской земле

«Стрижи» в небе спровоцировали пробку на челябинской земле

Челябинск сковали многокилометровые пробки из-за авиашоу «Стрижей». Затор начинался с остановки «Лакокрасочный завод», дальше пробка продолжалась по улице Индивидуальная.

На территории военного аэродрома «Шагол» в честь 283-летия со Дня рождения Челябинска состоялся авиационный праздник с участием группы «Стрижи». Тысячи челябинцев поехали на шоу на своих авто и встряли в пробку.

«Я приехала к десяти – уже встать некуда, а куда народ после 12 едут?! Полиция уже в городок не пускают машины, так как там передоз», – сообщила Тося Бурлакова.

Тем временем в небе над Челябинском истребители МиГ-29 демонстрировали показательные выступления «шестерки» с программой, которая была представлена на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2019», а также удивляли одиночным пилотажем.

После окончания шоу пробки повторились, но еще с большей продолжительностью по километражу и часам.

«Полагаю наш город не приспособлен к такого рода мероприятиям. В 11 выехали из Металлургического района, встали с поворота в пробку, не доезжая одну остановку до «Шагола», вышли и пошли пешком, так как было быстрее, около Стеллы с самолетом были в 12.05. Авиашоу в 13:00 было великолепно, народу было очень много! Обратно с военной части до ЧМЗ шли пешком, уехать было невозможно! Далее через хитрый мостик и дома, намотали 20 тысяч шагов! Есть и плюсы, и минусы, что поделать!» – высказалась Елизавета Копырина.

 

Фото с сайта: pravmin74.ru и сообщество «Регион-74», социальная сеть «ВКонтакте». Видео пользователя: Елизавета Копырина. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: