В Тюмени ограбили отделение банка, в городе объявлен план «Перехват»

В Тюмени сегодня, 17 сентября, ограбили банк, в городе объявлен план «Перехват» – грабителя ищут на протяжении уже нескольких часов. Похитителю удалось завладеть суммой в 1,2 миллиона рублей, ограбив отделение банка «Открытие», рсположенное на улице Щербакова, 90. У здания находилось множество полицейских автомобилей и сотрудников правоохранительных органов.

– «У нас здесь, в первом Заречном микрорайоне, все оцеплено полицией, а на крыльце банка «Открытие» их очень много: ходят, опрашивают всех вокруг. Вооруженное ограбление банка, поэтому всех сотрудников вызвали по тревоге», – сообщают очевидцы 72.ru.

Полицияя у банка
Фото: ЧС Тюмень/Вконтакте

В пресс-службе УМВД по Тюменской области ИА «Уральский Меридиан» подтвердили, что ограбление произошло сегодня, 17 сентября, в 10:50.

– «Произошло ограбление коммерческой организации по улице Щербакова в Тюмени, по предварительной информации, мужчина, находившийся в маске с предметом, похожим на пистолет, похитил денежные средства. Работают оперативные сотрудники, принимаются меры по задержанию преступника, устаналивается его личность», – объяснили ситуацию в пресс-службе УМВД по Тюменской области Агенству.

Фото превью: 72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Трубицына/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: