Уволенная за фото 18+ тренер с Южного Урала призвала снять купальники

На популярном видеохостинге появилось видео, в котором Катя Ганеша (Конопенко), уволенный тренер из Магнитогорска, записала видеоответ помощнику прокурора Правобережного района Магнитогорска Евгении Федоскиной, призвав коллег-педагогов отбросить лишнюю скромность и снять купальники.

На сайте Youtube.com вчера было опубликовано видео от пользователя Katya Ganeshi под названием «Педагоги без купальников». В начале ролика приведена, якобы, цитата помощника прокурора, которая прозвучала на радио.

«Оценку того, что это – эротика или порнография, мы не даем, должна быть экспертиза проведена, чтобы сделать вывод. Но сам факт того, что это не фотографии в купальниках, которые хоть как-то можно отнести к более-менее моральным, скажем, принципам, это фотографии полностью обнаженной женщины».

Екатерина, тренер по кикбоксингу заявила, что и купальники тоже лишние на теле педагога.

«Педагоги, долой даже купальники! Мы хотим видеть честных и голых педагогов. А не скучные лица казенных лицемеров академического преподавания», – сказала Катя Ганеша.

ИА «Уральский меридиан» о скандале с тренером из Магнитогорска рассказывала ранее. По версии Кати Ганеши, все началось с реорганизации местных клубов. Тогда детский клуб «Чёрный дракон», где она работала, включили в состав центра юношеского центра «Максимум».

В Челябинской области тренера уволили за фото в стиле «ню»

Фото превью: с сайта 74.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: