В Челябинске водитель на иномарке насмерть сбил женщину

В Челябинске водитель на иномарке насмерть сбил женщину

В Челябинске вчера, 1 октября, женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте и была сбита иномаркой, после чего ее отбросило на отечественный автомобиль. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

«В 21:05 часов в Челябинске на улице Г.Танкограда водитель 1990 г.р. управляя автомобилем Хундай с признаками опьянения совершил наезд на пешехода переходящего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, с права налево по ходу движения автомобиля, после чего пешехода отбросило на автомобиль Лада который ехал во встречном направлении, под управлением водителя 1989 г.р. В результате ДТП пешеход женщина 1968 г.р получила телесные повреждения, скончалась на месте происшествия», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинске водитель на иномарке насмерть сбил женщину

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: