Челябинский стронгмен повздорил с Александром Емельяненко в кафе

Михаил Кокляев, стронгмен из Челябинска в очередной раз повздорил с тяжеловесом ММА Александром Емельяненко. Челябинец кинул в него кепкой в кафе, а Емельяненко бросил ее в ответ, позже выяснилось, что у спортсмена по силовой атлетике рассечено лицо.

В своем Instagram Михаил выложил видео потасовки, на котором не ясно из-за чего произошла очередная ссора. Понятно, что инцидент произошел в кафе во время записи блога журналиста Азамата Бостанова. Видео челябинец прокомментировал кратко:

«Эх, Саша, Саша. Приношу извинения, что не сдержал эмоции. Сечка до боя заживет», – сообщил Михаил в соцсети.

ИА «Уральский меридиан» напоминает, что конфликт между Кокляевым и Емельяненко начался тоже в социальной сети. После скандала Емельяненко с Сергеем Харитоновым бойцом MMA, челябинец выложил видео, где произнес следующее:

«Российские бойцы Александр Емельяненко и Сергей Харитонов обменялись любезностями в интернет-пространстве. Тем самым развеяв миф, что качки — тупые. Теперь тупые не только качки», – сказал Кокляев.

Мужчины решили выяснять дальше отношения в пятиугольнике. Бой должен будет состояться в Москве этой осенью – 29 ноября. Челябинец решительно настроен на победу.

«Жду боя, лишь бы Саша с велосипеда не упал», – прокомментировал Михаил видео выложенное Емельяненко.

https://www.instagram.com/p/B3Jmj2rgrWR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фото превью и видео: с сайта www.instagram.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: