Челябинцы требуют вернуть незаконный маршрут

В Челябинске жители остались недовольны отбором лицензии у перевозчика, обслуживающего маршрут №79, который какое-то время курсировал по улицам незаконно.

Горожане заполонили интернет негативными отзывами на решение надзорных органов забрать лицензию у предпринимателя, который осуществлял перевозки по маршруту №79. Маршрутка курсировала из района ЧМК до «Челябинского зоопарка».

«Сегодня почти час ждала 79 маршрутку – опоздала, куда только можно! Убрали без предупреждения! А почему бы не промониторить этот вопрос? Почему не поинтересоваться мнением челябинцев?» – написала челябинка Ольга.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», сменить незаконный маршрут должен был троллейбус №14, но его работа не устроила горожан.

«Сядьте как-нибудь на 14 троллейбус и прокатитесь от конечной до конечной и засеките сколько времени у вас это займет. Вот почему жители игнорируют 14 троллейбус».

Челябинцы требуют вернуть маршрут, а нелегальными перевозчиками разбираться предлагают отдельно и не убирать маршруты.

Фото превью: с сайта fotobus.msk.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: