София Гудим снова с трактористами Челябинска

10 октября София Гудим презентует новый интерактивный проект с трактористами хоккейного клуба в Челябинске.

Блогер пятого размера, так прозвали ее в сети, вновь будет поднимать интерес у болельщиков к «белому медведю» – талисману ХК «Трактор» и его игрокам.

«Хоккей больше не будет прежним. Трепещи, Трансфер тысячелетия состоялся, я вернулась в «Трактор». Вместе с клубом мы запускаем шоу «Гудим с Гудим»!» Жду вас завтра на игре, будет интересно. Каждый может стать участником проекта», – написал София в своем Instagram.

В прошлом сезоне хоккейных игр она покинула «Трактор». Что стало причиной вновь вернуться в ряды активных пиарщиков клуба пока неизвестно.

Все это время она внимательно следила за спортивным миром.

«Прошедшие два сезона я болела за Трактор и очень ждала Анвара в третью микст-зону. Вчера всё было по-новому. «Атакующий» хоккей Германа Титова в своё время не сработал в Спартаке, не выстреливает и в Тракторе. Хотя для чёрно-белых последние три игры были очень богатыми на шайбы», – писала о прошедших  играх София.

Фото превью: www.instagram.com, пользователь София Гудим. 

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: