В Курган вернулся сводный отряд спецподразделений Росгвардии

В Курган вернулся сводный отряд спецподразделений Росгвардии

В Курган вернулся сводный отряд спецподразделений Росгвардии

В Курган вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ сводный отряд спецподразделений Росгвардии, который встречали в день профессионального праздника. Начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник Андрей Быстров на торжественном построении поздравил сотрудников СОБР с профессиональным праздником, а сводный отряд спецподразделений – с успешным выполнением поставленных задач и возвращением домой, поблагодарив их за добросовестную службу.

«Бойцы спецподразделений в течении трех месяцев несли службу на территории Северо-Кавказского региона, где обеспечивали общественную безопасность и правопорядок, выполняли задачи по противодействию преступности и терроризму, а так же осуществляли сопровождение специальных и оперативных мероприятий. Сотрудникам, которые показали наиболее высокие результаты в служебной деятельности, были вручены ведомственные награды, благодарности и ценные подарки», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

В завершение мероприятия спецназовцы почтили память боевых товарищей минутой молчания и возложили цветы к мемориалу сотрудникам СОБР, погибших при исполнении служебного долга.

Фото Управления Росгвардии по Курганской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: