В Челябинской области потерялись школьницы

В поселке Новосинеглазово, Челябинской области, потерялись три школьницы 11-13 лет. Со вчерашнего дня двое из них не выходят на связь.

Вчера вечером в социальной сети одноименного с поселком сообщества появилась информация о пропаже трех девочек.

«Утром ушли в школу и до настоящего времени местонахождение их не известно! Люди выйдите пожалуйста на поиски по поселку!» – оставила фото и сообщение Надежда Щербенкова.

В сети стали писать, что видели девочек, как они садились в маршрутку в пятом часу вечера, которая ехала в поселок. На следующий день нашлись и те, кто видел подростков.

«Я их сегодня видела в Добрыне – феникс в 11 часов они там сидели кушали шаурму», – написала Анна Борзых.

В пресс-службе управления МВД по Челябинску рассказали ИА «Уральский меридиан», что одна из несовершеннолетних вернулась утром в школу, двое других ищут, правда не уточняют кого именно нашли.

Обновлено 10 октября.

Девочек нашли поздним вечером 9 октября. В полиции не комментируют причину того, почему подростки ушли из дома и долго не возвращались.

Фото превью: Новосинеглазово / Vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: