Кандидат в мэры Челябинска прогулялась по набережной

Кандидат в мэры Челябинска прогулялась по набережной

Наталья Котова, кандидат в мэры Челябинска побывала на реконструкции Университетской набережной. Подрядчики обустраивают прилегающую зону.

По информации пресс-службы Челябинска, вдоль набережной появятся мини-скверы для культурного и спортивного отдыха детей и взрослых. Ранее на этом месте планировали построить торговые ряды, но врип градоначальника Наталья Котова, настояла на благоустройстве скверов. Вскоре здесь появится не только новая тротуарная плитка и современные МАФы, но и 263 крупномерные яблони и порядка 1700 кустарников.

«Работы еще не выполнены до конца, по контракту срок — 1 ноября. Но уже сейчас мы увидели действительно современный подход, встретились с автором проекта, который по-другому посмотрел на улицы Челябинска», – процитировали слова Котовой в пресс-службе специально для ИА «Уральский меридиан».

На обновление данной территории было потрачено порядка 26 млн рублей.

Фото превью: с сайта cheladmin.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: