Челябинское УФАС признало необоснованной жалобу «КС-Строй» на Минстрой

Комиссия ведомства не выявила нарушений законодательства о контрактной системе, о которых сообщило в своей жалобе ООО «КС-Строй» (г. Барнаул).

«Компания пожаловалась в Челябинское УФАС России на действия Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области при проведении аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Дошкольное образовательное учреждение» на 240 мест в Челябинской области, Сосновский район, с. Долгодеревенское». Начальная цена контракта составила 193,3 млн рублей. В связи с поступлением жалобы Челябинское УФАС России приостанавливало заключение контракта по аукциону в части его подписания заказчиком», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФАС России по Челябинской области.

Сейчас министерство может продолжать проведение данного аукциона. Единственным участников закупки стало ООО СК «Стройдом».

Фото превью: photo.riamo.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: