Челябинка ищет водителя, сбившего ее сына на перекрестке

Олеся Астафьева из Челябинска ищет свидетелей наезда на своего сына Ваню. Женщина рассказала, что водитель сбил ребенка на перекрестке, проехав на красный свет.

В социальной сети челябинка разместила фото сына и видео, на котором видно, как водитель зацепил человека пряма на зебре, в тот момент, когда остальные автомобили уже остановились.

«14 октября его сбила машина. ДТП произошло в 14:51 на перекрестке Комсомольского проспекта и Ворошилова (Челябинск). Ищу сбившего его любителя проезжать на красный: может, в машинах на том перекрестке были видеорегистраторы. В травмпункте были, переломов нет. Но машина проехала по ступне, ходить Иван сейчас не может», – рассказала женщина.

Челябинка сообщила, что хочет найти виновника и наказать его по закону, ведь он притормозил, но так и не вышел из машины, чтобы убедиться в том, как чувствует себя ребенок.

Мама Вани утверждает, что он давно ездит по городу самостоятельно и всегда осторожен при переходе дороги. В этот раз он также убедился в безопасности – посмотрел, что полоса была свободной, но автомобиль не сбавил скорости и наехал на него. Как стало известно ИА «Уральский меридиан»,  сейчас Олеся написала заявление в полицию.

Фото превью: Олеся Вадимовна Астафьева (Евтушенко)/vk.com и скрин видео с камеры Интерсвязь.

Видео с камеры Интерсвязь, опубликовано пользователем Олеся Вадимовна Астафьева (Евтушенко)/vk.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: