В Зауралье росгвардейцы не допустили ни одной кражи на охраняемых объектах

Росгвардия машина

Управление Росгвардии по Курганской области подвели итоги служебной деятельности подразделений вневедомственной охраны за 9 месяцев 2019 года. Так, за указанный период росгвардейцы не допустили ни одной кражи на охраняемых объектах.

«За отчетный период сотрудники вневедомственной охраны Курганской области приняли участие в пресечении 260 преступлений, из них – 127 по «горячим следам». Выявлено более 8 000 административных правонарушений. На охраняемых объектах группами задержания пресечено свыше 60 противоправных действий, так же как и в прошлом году — краж на данных объектах не допущено. Задержанные лица были переданы полицейским», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

На сегодняшний день в Курганской области подразделения вневедомственной охраны обеспечивают безопасность свыше 1 500 объектов, более 4 000 мест проживания и хранения имущества граждан, а также 38 транспортных средств.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: