Челябинку и её ребёнка выгнали из магазина постельного белья

Юлия Смирнова, мастер маникюра из Челябинска уверяет, что ее выгнали из магазина постельного белья из-за того, что ее ребенок хотел поближе рассмотреть витрину.

Юлия рассказала о том, что стала жертвой хамского, по ее словам, поведения консультантов одного из магазинов торгово-развлекательного комплекса «Родник». Девушка считает, что продавцы выгнали ее из торгового зала, после того, как ее ребенок захотел посмотреть на овечек, которые украшали витрину.

«Нас с сыном выставили, мотивируя тем, что это не детский магазин, — рассказала Юлия корреспондентам 74.ru. — Утром около 10:30 мы шли с сыном по первому этажу, он шёл рядом за руку, в витрине магазина увидел игрушечных овечек и проявил интерес. Мы зашли в магазин, я взяла его на руки и села на корточки, показывая овечек».

Дальше по версии челябинки продавцы в грубой форме попросили ее покинуть магазин и ничего не трогать на витрине. Девушка со слезами на глазах и обидой вышла и решила написать претензию в официальный аккаунт магазина. Как стало известно ИА «Уральский меридиан», там ей принесли извинения и пообещали провести служебную проверку.

«Девушка с ребёнком на руках полезла в витрину, и продавцы попросили её быть аккуратнее, потому что может упасть манекен и повредить их, нанести какие-то увечья», – заверила директор интернет-магазина «Приданое» Ольга Шевченко.

Она уверена, что ее консультанты не просили девушку покинуть магазин из-за ребенка и тем более не позволили бы себе хамить. Шевченко настаивает, что первой неуважительное отношение проявила Юлия. Ситуация вызвала резонанс в социальной сети. Мнения разделились, а вот одна из пользователей Ольга Романова добавила к истории интересную информацию.

«В магазине есть камеры. Покупательница просит руководство посмотреть их и оценить ситуацию. Журналисты обращаются за комментариями к продавцам. Они озвучивают свою версию, но запись с видеокамер не предоставляют. Вывод какой? Однозначно покупатель говорит правду. Покупатель так возмущен ситуацией, что хочет, чтобы продавцов наказали, а не просто извинилась перед ней. Вот и вся причина, почему она вынесла эту ситуацию на обсуждение»,  – написала она.

Фото превью: www.instagram.com/smirnovanail. 

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: