В Челябинске частично продают здание Теплотеха

Челябинск

В Челябинске продают частично – несколько этажей здания Теплотехнического института на улице Победы, 168. В прошлом НИИ, а сейчас наполовину офисный центр оценили в 122,5 миллиона рублей.

О том, что собственник здания – компания «Россети» продает непрофильные активы сообщил продавец АО «Недвижимость ИЦ ЕЭС». На торги будут выставлены помещения, расположенные частично на третьем, четвертом и пятом этажах в левом крыле и в центральной части административного здания, в том числе за «звездой».

«Сумма задатка составляет 24 512 880 (двадцать четыре миллиона пятьсот двенадцать тысяч восемьсот восемьдесят) рублей, НДС не облагается. Шаг аукциона – 500 000 рублей. Продавец гарантирует, что Объекты продажи никому не проданы, не заложены, не являются предметом судебного разбирательства, не обременены правами третьих лиц, не находятся под арестом», – из официального сообщения продавца.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», аукцион состоится 8 ноября этого года.

Фото превью: Павел Статных © ИА «Уральский меридиан».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: