Депутат из Магнитогорска обвинил СМИ во лжи касаемо обысков

Информацию о том, что в кабинете депутата Законодательного собрания Челябинской области Сергея Евстигнеева проходят обыски, народный избранник назвал ложью.

Вчера челябинские СМИ сообщили о том, что на рабочем месте господина Евстигнеева орудуют силовики. По информации журналистов, эту новость им подтвердили в «правоохранительных органах и в аппарате его коллеги по ЗСО и однофамильца — Вячеслава Евстигнеева», – пишет 74.ru.

Поздним вечером депутат выложил фото на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте», которое, по его словам, он сделал в своем доме и написал следующее: «В СМИ о сегодняшних событиях обо мне врут, дома, ужинаю и удивляюсь».

На просьбу друга рассказать подробности он ответил: «Все, ок! Развлекаемся! Победа будет за нами!».

ИА «Уральский меридиан» напоминает, что депутат попадал под следствие, тогда он был обвиняемым. Следователи полагали, что он с декабря 2014 по февраль 2015 года представил в администрацию Магнитогорска фиктивные документы о строительстве на арендованном земельном участке общественного делового центра. В итоге был суд, сделку признали недействительной, а дело закрыли.

Фото превью: Сергей Евстигнеев / Vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: