В Магнитогорске осудят мать, которая вонзила в лицо сына нож

ФСИН России автозак

Прокуратурой Правобережного района Магнитогорска, Челябинской области отправлено в суд дело 47-летней местной жительницы по факту нанесения тяжкого вреда здоровью своему сыну. Она вонзила ему нож в лицо и грудную клетку.

По версии следователей и прокурора, женщина нанесла удары умышленно. Трагедия произошла в июле этого года. Мать находилась в алкогольном опьянении, по всей видимости произошел скандал, на почве личной неприязни она нанесла 26-летнему сыну удары в лицо и в живот, после чего причинила ножевое ранение грудной клетки. Он чудом выжил.

«Обвиняемая свою вину в совершенном преступлении признала полностью, раскаялась в содеянном. Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд для рассмотрения, по существу», – сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области ИА «Уральский меридиан».

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: