Житель Тюменской области обокрал местный сельскохозяйственный кооператив

В Голышмановском районе Тюменской области полицейские задержали местного жителя, который подозревается в краже имущества сельскохозяйственного производственного кооператива. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального УМВД, злоумышленник похитил 10 металлических борон и 3 крепления для них.

Правонарушителем оказался 36-летний местный житель. Он увидел лежащие в поле без присмотра бороны, погрузил их в машину и скрылся. Мужчина сдал похищенное в пункт приема металлолома, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. За кражу ему грозит до 2 лет лишения свободы. Сейчас местный житель находится под подпиской о невыезде.

Фото превью: chita-day.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: