Сауль Альварес отправил в нокаут Сергея Ковалева из Челябинска

Сауль Альварес отправил в нокаут Сергея Ковалева из Челябинска

Сауль Альварес, мексиканец, чемпионом мира по версиям WBA Super и WBC начал свое восхождение в тяжелом в весе с того, что отправил в нокаут челябинского спортсмена Сергея Ковалева, чемпиона мира по версии WBO.

Титульный бой в полутяжёлом весе состоялся сегодня. Ковалев перед боем, как заметили многие болельщики, выглядел весьма бодро, но вот в ринге все было иначе – он много пропускал и в итоге «Парню разбили голову!», – описали челябинские болельщики в сети финал боя.

За это сражение Сергей Ковалев мог получить свой самый большой гонорар – 45 млн долларов. Сауль Альварес перед боем с Ковалевым заключил сделку на 365 млн долларов. Он включает в себя 11 боев в ближайшие 5 лет. Ковалев, по оценкам экспертов, за бой теперь получит порядка 12 млн долларов.

Боксер из Челябинска продержался до 11-ого раунда.

Многие зрители заметили, что начало боя сильно затянулось. Спортсмен из Челябинска приехал на взвешивание на роскошном автомобиле.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как в августе на ледовой арене «Трактор» Сергей Ковалев провел долгожданный бой с Энтони Ярдом. Нельзя сказать, что Ковалев был лидером в бою, но сумел сберечь больше сил к концу. В 11 раунде он нокаутировал Энтони Ярда.

Фото превью: sergeykrusherkovalev/instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: