Житель Праги зачитал рэп про родной Челябинск

Трек под названием «Че» Яна Ларионова про родной Челябинск уже вызвал волну восторгов среди горожан. Оказалось, что сам Ян уже порядка 20 лет живет в Праге и ему стало обидно за город Че.

Идея записать клип у Яна родилась, после посещения Екатеринбурга. Его ухоженность и красота вызвали смешанные эмоции у автора, и он написал рэп. Музыка и клипы – это его хобби. В сети он известен под псевдонимом GRUBIYAN23 / ГРУБИЯН23.

«Трек о моем родном городе Челябинске, который я очень люблю, за который переживаю, и очень по нему скучаю. Это такой разговор с городом подросшего сына что ли. Думаю, у каждого есть такой город», – обратился в сети к своим подписчикам Ян.

Ян любит Челябинск, но уверен, что он пострадал от неправильных решений многих людей, которые стояли у верхушки челябинской власти: «Суровости нет, есть безответственность: губят тебя эти авторы бедствия — мэры-карманники, губеры-бездари», – из клипа Яна.

«Люблю его со всеми плюсами и минусами, которые вполне реально исправить будь на то воля власть имущих. Это мой город! Моя Родина!, – написал он.

Фото превью: grubiyan23/Instagram.com.

Видео: grubiyan23/youtube.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: