Цифровая гадалка предсказывает тюменцам профессии

Цифровая гадалка предсказывает тюменцам профессии

В Тюмени на трех светодиодных экранах на протяжении 10 секунд в ускоренном режиме появляются названия профессий. Те, кто успеет сделать снимок экрана, смогут узнать свое потенциальное призвание. Проверить предсказание на подлинность участники акции смогут 9 ноября в Галерее застройщиков (Республики, 85). Здесь пройдёт профориентационное мероприятие для молодежи «ПрофЛаборатория», в котором могут поучаствовать все желающие.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в мультицентре «Моя территория», на «ПрофЛаборатории» студенты, абитуриенты и выпускники смогут выбрать для себя профессии, правильно составить резюме и познакомиться с представителями тюменского рынка труда. На встрече участников ожидает лайфхак-шоу от HR-специалистов, профориентационная игра, быстрые встречи с работодателями, лекция от генерального директора тренингового агентства «Дизайн карьеры», эксперта в области HR, психолога и профконсультанта Лейлы Марадзе (Москва).

Поучаствовать в акции с предсказаниями можно до 8 ноября. «Цифровая гадалка» находится на трех светодиодных экранах: ТРЦ «Кристалл», на пересечении Мориса Тореза и Герцена и Республики – Мельникайте).

Фото превью: Мультицентр «Моя территория»

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: