Курган – один из самых недружелюбных городов России

В Кургане депутаты не спешат согласовать мемориальную доску Главе города -1

Курган появился в списке самых недружелюбных городов России. По уровню доброжелательности областная столица Зауралья заняла 131-е место из 200 городов страны, согласно результатам исследования интернет-портала Domofond.ру

«В опросе исследователи задавались вопросом, как российские граждане относятся к соседям в своих городах. За год Курган стал менее дружелюбным, потеряв в рейтинге 0,5 позиции. Согласно опросам, самым доброжелательным городом признан Грозный, а в аутсайдерах находится Якутск», – информирует радио «За облаками».

«Жители Кургана всегда злые. так что мы должны быть на 1-м месте»,- пишет «ВКонтакте» Александр Дернов.

«Для Вас дно, а для меня город классный. Я много где была и вернулась обратно, потому что тут всё родное. Открываю секрет – перспектив в нашем городе умотаться, потому что тут много чего нет, что есть в более развитых городах. В нытье на диване город не виноват», – пишет Света Алексеева.

«А почему не последнее место в рейтинге? Тут все озлоблены», – считает Ольга Кизенко.

«А чего бы Грозному не быть дружелюбным, с учётом того, какие деньги в него отгрохали? Сколько финансов вбухали. И условия жизни у них не худшие. Создайте такие условия курганцам и будете удивлены преображению. Добрее люди там, где лучше условия жизни. Это старо как мир, поскольку собака бывает кусачей лишь от жизни собачей», – пишет Виктория Лазарева.

Фото превью: Олег Кобяков © ИА «Уральский меридиан»

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: