На Южном Урале на заброшке Хлебозавода нашли тело девятиклассницы

В Еманжелинске Южный Урал обнаружено тело девочки-девятиклассницы. Ее нашли рядом с заброшенным зданием местного Хлебозавода, который так и недостроили.

Телекомпания «Еманжелинск-информ» со ссылкой на собственный источник в полиции Znak.com сообщает, что школьница могла уйти из жизни по собственной воле. По данным СМИ, причиной могла стать неразделённая любовь.

Местные жители, принося слова соболезнования родителям, требуют снести здание, которое, по их словам, опасно. Люди рассказывают, что его перестали строить ещё в 90-х годах. Горожане сообщают, что частно видят там тех, кто увлекается паркуром.

«Это здание нужно убирать. Там и правда не пойми, что творится. Соболезную родителям!» – написал местный житель Алексей Понькин.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в Челябинске возле дома по улице Молодогвардейцев случайные прохожие обнаружили тело подростка. По словам челябинцев, на вид ему 15 лет. Он лежал под окнами многоэтажки. Позже СМИ писали, что в переписке с одноклассниками он отправил фото того, что собирался совершить.

Возле многоэтажки в Челябинске обнаружили тело подростка

Фото превью: с сайта urban3p.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: