В Салехарде стены дома после капитального ремонта стали ходить ходуном

В Салехарде стены дома после капитального ремонта стали ходить ходуном

Жители Салехарда пожаловались на то, что в их доме, котором недавно прошел капитальный ремонт, начали двигаться стены и рваться обои. Информацию о жилом доме на Чкалова, 2а проверили активисты Общероссийского народного фронта. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе организации, работа была, действительно, сделана спустя рукава.

Капитальный ремонт в доме закончился 27 сентября этого года. Однако собственники квартир отказались заезжать, так как не были удовлетворены качеством сделанной работы. Из-за нарушений установки опор дома стены в квартирах «ходят», рвутся обои, отваливаются плинтуса, кровля осталась дырявой, поэтому температура в подъезде опускается до минусовых показателей.

Фото: пресс-служба ОНФ по ЯНАО
Фото: пресс-служба ОНФ по ЯНАО

Активисты ОНФ потребовали с администрации Салехарда исправить нарушения. Представитель мэрии согласился, что подрядчик исправит все недостатки ремонта после документального подтверждения неполадок.

Фото превью: пресс-служба ОНФ по ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: