Челябинцы облазили все кусты в поисках бутылки от «Орла и Решки»

Челябинцы, которые хотели на халяву получить 100 долларов, оставленные в бутылке ведущими программы «Орел и решка», облазили все кусты в поисках клада.

Вчера состоялась премьера выпуска про Челябинск на телеканале «Пятница». После этого толпа людей на улице Энергетиков пыталась отыскать деньги в районе теплотрассы. Рядом были брошены несколько десятков машин. Те, кто не желал участвовать в поисках снимали и комментировали происходящее. Большинство позабавила попытка найти клад, который пока так и не нашли, сообщают местные паблики.

«Ехал сегодня по Меридиану. Долго не мог понять, что за толпа лазит по обочине в кустах. Думал потерялся кто-то опять. А тут вот оно что!» — написал челябинец Артем Паринов.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», съемки программы проходили еще в июне, поэтому есть вероятность, что бутылку уже давно нашли местные «постояльцы» теплотрасс.

Фото превью: скрин видео пользователя сети «ВКонтакте» Татьяна Давыдычева и сообщество «Челябинский транспорт» /vk.com.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: