В Нижневартовске горожанка спасла двух школьниц от маньяка

В этот четверг, 14 ноября, в Нижневартовске прохожая спасла двух девочек от неизвестного мужчины. Инцидент зафиксировала камера наблюдения, установленная фасаде одного из домов.По словам очевидцев, происшествие произошло на перекрестке улиц Мусы Джалиля и Ленина.

Родители одной из девочек рассказали, что маньяк преследовал двух восьмилетних школьниц с улицы Дзержинского, подходил к ним и интересовался, где они живут. Одну он сумел схватить и пытался тащить, вторая убежала и позвала на помощь прохожих. На помощь пришла женщина, которая проходила неподалеку. Она вступилась за детей.

На вид неизвестному было 35-40 лет, у него рыжие вьющиеся волосы, рыжая борода и голубые глаза. Сам он высокий и худощавый, был одет неопрятно в голубую тонкую куртку, синие брюки, черные ботинки. После помощь вартовчанки мужчина стремительно убежал в сторону улицы Мира.

Фото превью: newstracker.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: