В Челябинске у известного хоккеиста разбили стекло машины

Сегодня местные челябинские паблики сообщили о том, что у известного хоккеиста Виталия Меньшикова ХК «Трактор» обокрали машину, разбив стекло.

О данном инциденте сообщается мало подробностей. Известно лишь, что хоккеист заметил порчу имущества рано утром. Позже он понял, что из машины пропал видеорегистратор.

Сейчас данным случаем занимает полиция. Кража произошла за день до игры с «Автомобилистом». Ранее Виталий прокомментировал игру с «АК Барсом».

«Пропустили две быстрые шайбы. Мы не имеем права такие голы пропускать. Надо настраиваться более активно к первым. С каждым матчем мы прибавляем. Но нужно исключить эти нелепые смены в первой зоне», – сказал хоккеист, после проигрыша челябинской команды со счетом 4:1.

Некоторые болельщики связали данный инцидент с тем, что «белые медведи» проигрывают уже не первую встречу в этом сезоне.

Фото превью: сообщество «Типичный Челябинск»/vk.com и сайт: hcadmiral.ru

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: