После ухода с трибун болельщики «Трактора» составили письмо Текслеру

Челябинские болельщики ХК «Трактор», после ухода с трибун из сектора «А» составили письмо губернатору Челябинской области Алексею Текслеру.

Накануне черное-белые проиграли екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2-4. Вначале матча несколько болельщиков ушли с игры.

«Почему сектор A просто взял и ушёл?! Команде поддержка нужна, а они ушли! Авто сегодня дома играл! Позор», – написал Георгий Малков в сообществе болельщиков белых медведей.

Сами болельщики связали данный уход с протестом против руководства клуба. Сегодня челябинские паблики опубликовали обращение к Алексею Текслеру от болельщиков трактористов.

«Отправить в отставку генерального директора клуба Бориса Видгофа, а также всю его управленческую команду за провал в селекционной работе и достижение худшего результата команды в истории «Трактора». Обратить особое внимание на использование генеральным директором клубного бренда для самопиара и его откровенную ложь о былых заслугах на должности руководителя клуба», – из обращения появившегося в сообществе «Типичный Челябинск».

Далее по тексту выдвинуты требования: проверить комплектование команды, раздачу пригласительных, расторгнуть контракты с многочисленными «сбитыми летчиками», находящимися в составе и сменить директора и главного менеджера.

В ХК «Трактор» никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало о смене главного тренера клуба Петрис Скудра. Он был уволен. Болельщики поддержали это решение без излишней скромности.

Болельщики «Трактора» поддержали увольнение Петриса Скудры

Фото превью: Лидия Аникина ИА «Уральский меридиан» и сообщество «Типичный Челябинск»/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: