Welcome to Chelyabinsk: британскому блогеру не понравился танкоград

Джонни Тиклу, британскому видеоблогеру не понравился танкоград. Хоть он и начал свое путешествие со слов: «Welcome to Chelyabinsk!»

По итогу прогулявшись по центральным улицам города он поставил его на самые низкие ступени оценки. Стоит отдать должное Джонни ведь он не старался найти злачные места в городе, а напротив подмечал его интересные изюминки. Так, к примеру, на Железнодорожном вокзале он остановил камеру на мозаике на окне. На Театральной площади показал памятник Ленину, который вызвал скандал в Челябинске из-за реставрации, а вот британца он явно порадовал. Не обошлось и без куска челябинского метеорита, который он показал в музее.

«Я планирую посетить каждую область, край и республику в России, прежде чем уехать. Это № 14: город Челябинск в Челябинской области. Челябинск-7-й по величине город России и столица Челябинской области. Он имеет население свыше 1 миллиона человек и расположен на границе между Уралом и Сибирью», – сообщил он своим подписчикам.

В итоге он уже составил небольшой личный рейтинг городов аутсайдеров: Челябинск, Челябинск, Челябинск, Новосибирск, Челябинск. Лидерами в рейтинге лучших находятся: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

 

 

Фото превью: скрин видео Jonny Tickle/www.youtube.com.

Видео: Jonny Tickle/www.youtube.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: