В Челябинской области задержали учителя по подозрению в растлении девочки

МВД Полиция шеврон

В Озерске Челябинской области учителя задержали по подозрению в растлении ребенка. Это информацию подтверждают в следственном комитете, но от комментариев отказываются.

Информацию о задержании педагога сообщило челябинское СМИ. Ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах, журналисты рассказали о том, что учителю 26 лет. Он занимается дополнительным образованием школьников. Якобы, он был замечен за преступлением сексуального характера в раздевалке. Девочке, предварительно, 9 лет.

«Хороший, прекрасный, замечательный педагог. Работал у нас с 2015 года», – прокомментировали 74.ru в дирекции школы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало резонансный случай, когда приговорённый к шести годам строго режима старик, который надругался над школьницей, вышел на свободу, через месяц после приговора. Случай произошёл в Советском районе, Челябинской области. В июле 75-летнему пенсионеру был вынесен приговор за насилие над несовершеннолетней девочкой, которой всего 11 лет.

На Южном Урале престарелого педофила выпустили из тюрьмы спустя месяц

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: