В Тюмени замок «Серый кардинал» подешевел на 1,5 миллиона рублей

На тюменском сайте по продаже недвижимости появилась информация о снижении цены на замок Grey Cardinal. Стоимость замка снизилась на полтора миллиона рублей, и сейчас его можно купить за 33 миллиона рублей. Коттедж расположен в центре города на живописном берегу реки Туры. Продавец отмечает, что будущий владелец замка получит возможность круглый год удить рыбу, не выходя с территории своего участка, где можно построить собственный пирс для парохода.

Как удалось узнать ИА «Уральский меридиан», дом облицован кирпичом ручной формовки российского и бельгийского производства. Высота потолков 4-этажного замка – до 4 метров.

Дом, возведённый в конце 2017 года в Заречном районе Тюмени, занимает 5-е место в топ-10 невероятных замков россиян, который составили аналитики Avito.

Фото превью: tyumen.cian.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: