Тюменцам помогут заплатить налоги в мобильных офисах

Тюменцам помогут заплатить налоги в мобильных офисах

До срока уплаты налогов остаётся меньше недели, и тюменские налоговые службы информируют об этом в общественных местах. В рамках кампании по уплате имущественных налогов на территории области, в Тюмени заработали «мобильные офисы налоговой службы». Здесь можно узнать подробности о порядке начисления имущественных налогов и подключиться к личному он-лайн кабинету налогоплательщика

Как напомнили ИА «Уральский меридиан» в УФНС России по Тюменской области, владельцы недвижимости, земли и авто должны успеть заплатить имущественные налоги до 2 декабря. Действующий порядок уплаты налогов физических лиц разъясняют тюменцам в мобильных офисах УФНС. Офисы начали работу 25 ноября. Всем желающим вручат налоговые уведомления и помогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где можно платить налоги в режиме онлайн.

Мобильные офисы УФНС будут работать в Тюмени 25 ноября с 14:00 до 17:00 в ТРЦ «Остров»; 26 ноября с 10:00 до 15:00 на Главпочтамте, с 11:00 13:00 в ТРЦ «Остров»; 27 ноября с 14:00 до 17:00 в ТРЦ «Остров» и в городской поликлинике № 6.

Фото превью: Администрация города Тюмени

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: