Подборка фильмов с Беном Стиллером: комедии и не только

Бен Стиллер – один из самых известных комедийных актеров. Если вам нужен хороший фильм, который точно поднимет настроение, стоит ознакомиться с нашей подборкой.

Статус Брэда

У Брэда есть неплохая работа, имеется и семья, но успехи бывших одноклассников не дают ему покоя. Он регулярно встречает школьных знакомых, и после каждой встречи думает, что он неудачник. Его сын Трой мечтает о Гарварде, и отец поддерживает это начинание, но сам печалится, так как учился не в лучшем учебном заведении. В результате многие его товарищи построили карьеру, сам же он пытается бороться с завистью. Фильм https://www.ivi.ru/watch/411877 можно посмотреть уже сейчас.

Подборка фильмов с Беном Стиллером: комедии и не только
Фото: ivi

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Уолтер – обычный человек, который каждый день работает в офисе. Он – всего лишь простой человек, который не примечателен абсолютно ничем. И единственное, что отличает Уолтера – это его мечты. Однажды он понимает, что терпеть серую реальность больше не может. Уолтер решает бросить офис, и делает свою жизнь по-настоящему невероятной. Все, что раньше он видел только на экране – теперь бывший офисный работник воплощает в жизнь. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/112351/trailers доступен к просмотру.

Подборка фильмов с Беном Стиллером: комедии и не только
Фото: ivi

Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночевать в музее охранник Ларри уже привык и не боится. Его уже не удивляет то, что некоторые экспонаты оживают, он давно с ними общается. Однако однажды их мирная жизнь нарушается. Египетская золотая пластина, которая помогает оживать обитателям залов, однажды теряет свои магические свойства. Ларри проводит предварительное расследование, и понимает, что решить ему данный вопрос помогут только специалисты Британского музея.

Подборка фильмов с Беном Стиллером: комедии и не только
Фото: ivi

Дружинники

Действие фильма происходит в небольшом городе, где несколько друзей решают создать нечто вроде дозора, чтобы присматривать за происходящим. Поначалу они с этим не справляются, но вскоре в округе начинают твориться весьма странные вещи, которые почему-то неинтересны полиции. При ближайшем рассмотрении оказывается, что это заговор инопланетных существ, желающих уничтожить планету. И только дружинники могут их остановить.

Подборка фильмов с Беном Стиллером: комедии и не только
Фото: ivi

Как украсть небоскреб

Джош Ковакс работает управляющим. Долгое время он живет неплохо, пока однажды один миллионер не крадет пенсионные сбережения работников комплекса, где работает Джош. Ковакс в ярости разбивает машину Шоу, после чего его увольняют. Джош решает объединиться с друзьями, которые работали там же и потеряли пенсии, чтобы добраться до апартаментов Шоу и обокрасть его. В этом деле им хочет помочь опытный вор.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Фото превью: depo.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дайнг Мизерий/ автор статьи

В настоящий момент действующий член Российского Союза Писателей

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: