В Челябинске на месте «Пьяного страуса» открылась «Кавказская пленница»

В центре Челябинске на знаковом месте по улице Сони Кривой, 83 появился очередной новый ресторан – «Кавказская пленница».

Новая вывеска вызвала разные обсуждения в соцсетях. Челябинцы пишут, что на этом месте раньше был ресторан «Пьяный страус». Это больше был танцклуб, чем ресторан. Он закрылся в прошлом году.

В декабре прошлого года на месте закрывшегося танцевального паба «Пьяный страус» появился ресторан европейской и кавказской кухонь Madison. У заведения сменился владелец, а соцсети «Страуса» перешли к хозяину нового ресторана. Помещение на Сони Кривой, 83 какое-то время было закрыто. Позже там был представлен роскошный интерьер.

В конце ноября на Сони Кривой вновь появилась оригинальная вывеска уже другого ресторана «Кавказская пленница». Сейчас ресторан работает в тестовом режиме. Некоторые челябинцы уже успели оценить новый интерьер большого зала, который создан по мотивам известного фильма.

«Уже ровно через неделю вы сможете испытать на себе весь вкус и колорит настоящей кавказской кухни и окунуться в атмосферу старого, доброго фильма», – анонсировали открытие владельцы в Instagram.

Фото нового заведения, пока, челябинцы встретили с восторгом. К слову сказать, что и прежние рестораны горожане вспоминают с теплотой. Эксперты предполагают, что прежние общепиты закрылись из-за проблем с заполняемостью большого зала. Новые владельцы, судя по постам в соцсети, напротив делают ставку именно на пространство и разные залы. Ну, и конечно на кавказскую кухню.

Фото превью: www.instagram.com/kavkazrest74

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: