Жители Копейска помогли лжеотцу накормить младенца

Жители Копейска Челябинской области помогли лжеотцу накормить своего младенца.

Люди откликнулись на пост в соцсетях, где, якобы, мужчина просил помочь ему со смесью для неврождённого. Позже выяснилось, что с питанием просил помочь не мужчина, а мать ребенка.

«Нужна смесь Нутрилон малышке, которая родилась, мне задерживают зарплату, кто может помогите пожалуйста, я не прошу деньги на карту, можете даже купить смесь сами. Я все верну, когда мне дадут зарплату», – из сообщения сообщества «Копейск в Теме».

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», на призыв откликнулись многие. Один из жителей поехал на указанный адрес – Коммунистическая, 1 и привез смесь. Какого было его удивление, когда дверь открыла женщина. Она рассказала, что ей было неловко писать от своего имени, поскольку в такой ситуации она оказалось впервые. Судя из оставленных комментариев люди помогли не только с едой, но и отдали памперсы.

Фото превью: сообщество «Копейск в Теме»/vk.com и с сайта: vrd2.zdrav36.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: