В Челябинской области в лобовом ДТП погибли 4 человека

В Челябинской области на трассе Нагайбакского района при лобовом столкновении иномарки и «Лады» погибли четверо человек, предположительно, еще троих-четверых доставили в больницу с травами.

Очевидцы рассказывают, что в одной из машин находились пассажиры, которые оказались в ней путем сервиса, где набирают попутчиков. Водители, проезжавшие мимо сообщают, что видели, как водитель «Лады» гнал по трассе, а в салоне свободных мест не было.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали ИА «Уральский меридиан», что погибли на месте оба водителя и Hyundai и «Лады Ларгус».

«Авария произошла в 10:38 на 152-м километре трассы Южноуральск — Магнитогорск», – сообщили в ведомстве.

Два дня назад водитель еще одной ЛАДА ЛАРГУС скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель уходил от столкновения с автомобилем ВАЗ-2115, который неверно выбрал дистанцию, сообщали ранее в Управление ГИБДД по Челябинской области. Погибшему было 62 года. Водителю ВАЗа 26 лет его стаж вождения менее 1 года.

Фото превью: «На дорогах Магнитки» / Vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: