Челябинец сопровождал дочку в детский сад с мечом на плече

Челябинцы продолжают шутить над фото, которое опубликовали местные паблики. На нем мужчина в черной одежде ведет свою дочку в детский сад, а на плече у него меч, утверждает автор фото.

Южноуральцы поспешили отшутиться на эту тему. Первым делом вспомнили про суровый характер: «Челябинские мужики настолько суровы, что берут меч, когда сопровождают свою принцессу», – комментарий из социальной сети сообщества «Типичный Челябинск».

Кто-то пошутил, что мужчина только идет записывать ребенка в очередь в детский сад, где сейчас длинный лист ожидания. В итоге, как стало известно ИА «Уральский меридиан»,  все предположения остановил один из пользователей, который написал, что узнал в мужчине местного тренера по фехтованию по имени Александр.

Но челябинцы продолжили фантазировать на тему необычной парочки.

«Просто Геральт с Цири попали не в то измерение», – написал Алексей Парунин. Его комментарий собрал самое большое количество лайков. Можно предположить, что в Челябинске много поклонников персонажей цикла книг «Ведьмак».

Фото превью: сообщество «Типичный Челябинск»/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: