Сотрудники «Водного Союза» отогревают 10 водоразборных колонок в день

В Кургане с наступлением зимы бригады «Водного Союза» отогревают и ремонтируют более 10 водоразборных колонок в день. На отогреве колонок и водопроводов, ведущих к многоквартирным домам ежедневно трудятся до трёх бригад.

«Поломки оборудования происходят не только от промерзания грунта. Также, как следует из опыта обслуживания водоразборных колонок, не редко они выходят из строя, ломаются или замерзают от нарушений правил пользования со стороны потребителей. Установленная на улице колонка имеет особенности в эксплуатации», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Водный Союз».

Правила пользования водоразборными колонками
Правила пользования водоразборными колонками

Кроме того, не стоит производить самостоятельный ремонт колонки. О неисправности необходимо сообщать по телефонам диспетчерской службы предприятия: 46-11-73, либо 46-60-30. На сегодняшний день у акционерного общества «Водный Союз» на обслуживании находятся 309 водоразборных колонок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: