В Курганской области следователи ищут пенсионерку с расстройством памяти

В Курганской области следственные органы СУ СКР по Курганской области ищут пенсионерку Глущенко Нину Егоровну, страдающую расстройством памяти. В настоящий момент следственный отдел СК по Кургану проводит проверку по факту безвестного исчезновения Глущенко Н.В., 20.04.1942 года рождения. Следователи установили, что пожилая женщина днём 11 ноября 2019 года ушла из своего дома, расположенного в 5 микрорайоне Кургана. Дальнейшее её местонахождение не установлено. Женщина является пенсионеркой, о которой известно, что она страдает потерей памяти и ранее уже уходила из дома.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан»в пресс-службе регионального СК, приметы Глущенко Н.Е. следующие:  возраст составляет 78 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, плечи расположены горизонтально. Лицо имеет прямоугольную форму и европейский тип, смуглое и в морщинах. Лоб средней высоты и вертикальный, брови в форме дуги, расположены на средней высоте относительно глаз. Глаза имеет карие, среднего размера нос, седые волосы, диной до мочек ушей, прямые. Обладает ясной речью и звонким голосом, быстрой походкой.

Нина Егоровна была одета в красную вязаную шапку, болотного цвета куртку до бедра и тёмно-синие джинсы. На женщине была красная кофта, на пуговицах которой рисунки в виде цветов, а также рубашка бело-синего цвета. На ногах – чёрные сапоги.

При себе у женщины была чёрная сумка размером около 20-30 см с длинными ручками, мобильный сенсорный телефон чёрного цвета, связка ключей из 4-х штук.

Граждан, которые располагают какой-либо информацией о местонахождении Глущенко Н.Е., либо обстоятельствах её исчезновения, следователи просят позвонить по телефону 8(3522) 23-88-31, либо 02.

Фото превью: пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: