Росгвардейцы Югры задержали тюменцев с пистолетом, гранатой и битой

Росгвардия шеврон машина

Накануне в Урае росгвардейцы задержали автомобилиста, который вез незарегистрированный газовый пистолет, учебную ручную гранату и бейсбольную биту. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ведомства, злоумышленник пытался скрыться от правоохранителей.

В этот день наряду патрулирования пришла информация о том, что произошло ДТП, и его виновник скрылся с места инцидента. Росгвардейцы заметили автомобиль. Началась погоня. Недалеко от гаражного кооператива правоохранители заблокировали автомобиль.

Задержанными оказались жители Тюмени. Они находились в состоянии опьянения. По дороге злоумышленники выбросили пакет с пистолетом. При досмотре автомобиля были найден и другие вещи. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: