Южноуралец остался в Таиланде из-за временного помешательства

Сергей Поздеев из Катав-Ивановска Челябинской области при непонятных обстоятельствах остался в Таиланде из-за временного помешательства. Полиция задержала южноуральца, как сообщают СМИ, из-за звонка сотрудников гостиницы.

Брат Сергея Дмитрий Поздеев сообщил о том, что ему нужна помощь в социальной сети «ВКонтакте». Он уверяет, что Сергею нужна срочная медпомощь.

«Мой брат Сергей Поздеев попал в беду, находясь в чужой стране! Сейчас ему нужна помощь медицинских специалистов, услуги которых стоят больших денег! Ведь то, что с ним случилось, в страховой случай не входит и все затраты ложатся на близких. Помимо этого, нужны средства на правовую поддержку и на вывоз его из Таиланда, после лечения», – написал он.

Как сообщают СМИ, задержали жителя Челябинской области 7-8 декабря. До этого момента на какое-то время он пропадал, а вернулся в неадекватном состоянии. Сотрудники отеля и вызвали полицию, по информации журналистов LIFE.ru. В Таиланд Сергей поехал отдыхать по путевке вместе с женой. Да отлета он написал на своей страничке:

«Вот сейчас я в том самом состоянии – в состоянии ожидания путешествия, наполненного разными приключениями. Сразу вспоминаются фильмы еще из детства – Робинзон Крузо, Симбад……да те же Пираты Карибского моря».

Родные и друзья Сергея в шоке от случившегося. Сейчас они собирают деньги на его лечение. Знакомые делают репосты в соцсетях и уверяют, что: «Знаю лично этого человека. Адекватный здоровый парень!» – написала Анна Кузнецова, по ее словам близкий друг семьи.

Фото превью: Сергей Поздеев/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: