В Челябинске в ДТП с таксистом погибла женщина и пострадал ребёнок

В Челябинске на улице Новомеханической произошло смертельное ДТП. Очевидцы рассказывают, что иномарка врезалась в машину с наклейками известного агрегатора по услугам такси, но не факт, что он является виновником аварии, поскольку некоторые предполагают, что женщина сама развернулась на сплошной и ее отбросило в автомобиль такси.

В сообществе таксистов в социальной сети сообщается о сильнейшей пробке на объездной дороге. Водители пишут, что видели на обочине прикрытое тело человека. Смятая иномарка с наклейкой «инвалид» на заднем окне – стоит рядом.

«Да, с летальным, лежал человек накрытый», – пишет Валерий Кельман.

По предварительным данным, за рулем иномарки находилась женщина, а сзади сидел ребенок, которого увезли в больницу с множественными переломами.

В ГИБДД пока не дают официальных комментариев, поскольку к месту стянуты все экстренные службы, происходит выяснение всех обстоятельств ДТП. Скорее всего, основной удар пришелся в дверь иномарки, где сидела женщина.

За выходные дни в регионе при надзоре за дорожным движением выявлено 204 водителя, которые управляли автомобилем в состоянии опьянения. За эти два дня на территории Челябинской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 21 получили травмы, в том числе 2 детей.

Фото превью: Подслушано в Такси/у таксистов Челябинска/vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: