Вчера в доме на Комсомольском проспекте школьница 13 лет почувствовала себя плохо и упала с 9 этажа.
Об инциденте стало известно из рассказа очевидцев нашим коллегам с сайта 74.ru. Люди рассказывают, что видели, как человек упал на снег. Позже увидели, что это подросток – девочка.
Прохожие сразу вызвали скорую. Медики констатировали тяжелые травмы у нее и срочно госпитализировали. Челябинцы рассказывают, что девочка сама встала, после падения. На видео, которое опубликовало издание, видно, как девочка приземлилась в районе подъезда. Это чудо, что она отделалась лишь травмами.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области прокомментировали ИА «Уральский меридиан», что проводят проверку, а данный инцидент квалифицируют, как несчастный случай.
«Сотрудниками полиции установлено, что девочке стало плохо, душно, она подошла к окну и в этот момент выпала из него», – уточнили в полиции.
Семья, где живет ребенок благополучная.
Фото превью: скрин видео с сайта 74.ru.
