В Челябинской области в страшном ДТП погибли активист КПРФ с семьей

В Челябинской области в страшном ДТП погибли молодой активист КПРФ с семьей – супругой и младшим сыном. В аварии выжил лишь старший сын. Сейчас он находится в больнице.

ДТП произошло 5 января на 1580-м на М-5 «Урал» в районе города Сим. Там столкнулись Volkswagen Jetta и Mitsubishi Pajero. В результате аварии погибли 37-летний активист КПРФ и его семья, ехавшие в Volkswagen. 32-летняя женщина и 11-летний мальчик погибли на месте. Сам мужчина умер в машине скорой.

В ДТП выжил лишь второй 12-летний мальчик. Сейчас он находится в реанимации, – сообщается в группе «Инцидент Челябинск».

«В страшном ДТП рядом с городом Сим вместе с женой Надеждой и маленьким сыном Алексеем трагически погиб наш товарищ, активист, член КПРФ с 2010 года Андрей Мокеев. Вечная память», – рассказал cheltoday.ru депутат Евгений Смирнов.

По его словам, старший сын Мокеева Павел сейчас находится в Ашинской больнице – у него сломаны ладошка и ключица.

Фото превью: cheltoday.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: