После суда бывшая жена челябинского омбудсмена призналась ему в любви

После суда бывшая жена челябинского омбудсмена призналась ему в любви

В Челябинске Мария Шарпилова, после судебного заседания, призналась, что по-прежнему любит бывшего супруга – уполномоченного по правам человека Антона Шарпилова.

Супруги развелись летом прошлого года. Суд принял решение определить место жительства детей с отцом, а матери разрешил видеть их раз в месяц. Бывшая супруга решила бороться за право видеть своих детей. Сегодня состоялось очередное заседание суда, где было принято решение продолжить разбирательства. После оба бывших супруга прокомментировали происходящее журналистам, поскольку заседание было закрытым в интересах несовершеннолетних. На этом настаивал их отец, хотя Мария – мать была не против прессы.

«Мы 5 лет прожили вместе, это мужчина, которого, не скрою, я до сих пор люблю. Он очень жесткий человек, он никогда меня не бил, но один раз у нас был скандал, где он применил силу. Он не обидит просто так, но если он во что-то уперся, он сделает все, как ему надо», — заявила Мария, корреспондентам 31 канала.

Чуть позже телеграмм-канал «Е-область» опубликовал ответ и омбудсмена:

«К сожалению, история с моей личной жизнью стала достоянием общественности, хотя я этого очень не хотел. Сразу скажу, я хочу, чтобы мои дети имели возможность свободно общаться с их матерью. Им это необходимо. Между мной и моей бывшей супругой есть взаимные обиды, но я готов пойти навстречу, ради наших детей. Уверен, что мы найдём общий язык и сумеем договориться», – сказал он.

В первом слушании Марию, по ее словам, обвиняли в агрессии и то, что она ставила детей одних, когда уехала в командировку. Сама женщина все обвинения отвергает. Новое заседание назначено на 23 января.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан», Шарпилов Антон Юрьевич родился в 1988 году в Челябинске. Окончил Челябинский энергетический колледж имени Кирова, затем Челябинскую государственную аграрную академию (2012). Срочную службу проходил в подразделениях спецназа ВМФ России.

С 2014 года работал в сфере образования и патриотического воспитания детей. Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области 26 ноября 2019 года своим решением назначили Шарпилова Антона Юрьевича на должность Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

Бывшая супруга называет его жестким и говорит, что он всегда добивается задуманной цели.

Фото превью: 31 tv.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: