В Копейске маршрутное такси сбило пешехода

Смертельное ДТП произошло ранним утром в Копейске, Челябинской области.

Как сообщает «Копейский рабочий», произошло это на пешеходном переходе у поста ГИБДД на трассе перед городом. Очевидцы рассказали, что маршрутное такси под №128 развернуло на трассе от резкого торможения. В этом момент по зебре шла женщина. Водитель, скорее всего, не заметил ее. Он пытался избежать наезда, но машина снесла пешехода. Удар пришелся в бок «ГАЗели». В ГИБДД пока воздерживаются от комментариев.

Водители, которые видели последствия ДТП, написали, что тело женщины лежало какое-то время на дороге, прикрытое тканью.

Как стало известно ИА «Уральский меридиан«, смертельное ДТП еще с одной с женщиной-пешеходом произошло в Копейске и двумя днями ранее. По данным ГИБДД по Челябинской области, 18 января в 07:30 часов у дома 36 по проспекту Победы в Копейске водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем Мазда3 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Женщина также скончалась на месте.

Фото: скрин видео с сайта издания «Копейский рабочий».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: