Медики сообщили о здоровье челябинцев из ДТП с маршруткой и столбом

В горздраве Челябинска рассказали о состоянии четырех пострадавших в ДТП, где маршрутка врезалась в столб. Удар пришёлся на пассажирское сидение.

Вчера, на улице Труда у ТРК «Родник» маршрутное такси №128 врезалось в столб. Больше всего пострадала женщина, писали очевидцы, якобы она жена водителя маршрутки. Медики подтвердили их догадки.

В пресс-службе Горздрава Челябинска рассказали ИА «Уральский меридиан», что медицинская помощь потребовалась четырем пассажирам маршрутки. Самая старшая женщина попала к врачам с сотрясением и переломом плеча – проходит лечение в третей областной.

«Женщина 52 лет с переломом надколенника и ушибом грудной клетки госпитализирована в городскую больницу № 1. Женщина 34 лет с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей доставлена в областную клиническую больницу № 3, — уточнила Анна Фалалеева, пресс-секретарь администрации.

Была еще одна пострадавшая женщина – 37 лет. У нее медики зафиксировали ушибы, но она отказалась ехать в больницу.

В ГИБДД рассказали, что, предварительно, микроавтобус Ford Transit с пассажирами столкнулся с Toyota Land Cruiser, после чего маршрутка отлетела в столб.

Госавтоинспекция Челябинской области призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. В условиях сниженной видимости и скользкой дороги не превышать скоростной режим и избегать опасных маневров.

Фото превью: сообщество «ЧП|ДТП Челябинск»/ vk.com.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: