В городской больнице Златоуста медики потеряли поступившую бабушку

В Златоусте в городской больнице №1 медицинские работники не смогли ответить родственникам о том, где находится их бабушка. По словам очевидцев, медики посоветовали родным самим приехать и искать пенсионерку.

84-летняя женщина поступила в реанимацию вчера, 24 января. Утром родственники позвонили узнать состояние бабушки, однако им сообщили о том, что они не знают, где пенсионерка находится. После чего родные позвонили в приёмный покой, где услышали точно такой же ответ. Когда родственники прибыли в больницу, гардеробщица заявила им, что им ничего не будут говорить по телефону.

В итоге родственники сами в одной из палат нашли бабушку. Она лежала под капельницей. «Мы намерены обратиться в Минздрав Челябинской области в понедельник, чтобы специалисты провели проверку в горбольнице №1 в Златоусте», – заявили горожане.

Фото превью: trendsmap.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: