«Звал на помощь»: в центре Кургана неизвестные избили молодого человека

«Звал на помощь»: в центре Кургана неизвестные избили молодого человека

Накануне, 25 января, вечером в центре Кургана произошёл инцидент. Как передают очевидцы, у гостиницы «Воробьёвы горы» трое неизвестных полчаса избивали молодого человека, после чего затащили его в автомобиль. Мужчина звал на помощь, однако за него так никто и не заступился.

Горожане вызвали полицию, им сказали, что вызов принят. Но никто так и не ехал. Молодой курганец в какой-то момент вырвался от злоумышленников и направился к вставшей на подъезде к гостинице машине. Он стал просить водителя вызвать правоохранителей, однако тот заявил, что сотрудник уже находится здесь.

Через несколько минут внедорожник и отечественное авто Lada Priora скрылись с места преступления. Потерпевшего так никто больше и не видел. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Курганской области, вызов был принят в 19-40. Первые сотрудники полиции прибыли на место через одиннадцать минут. По словам очевидца, один из участников потасовки вышел из машины и удалился в неизвестном направлении, после чего автомобиль уехал. В настоящее время по данному факту проводится проверка, изучаются записи с камер видеонаблюдения. Полицейские устанавливают личности участников конфликта.

Фото превью: сообщество «Инцидент Курган»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: